株式会社江ノ電バス藤沢(カブシキガイシャエノデンバスフジサワ)

株式会社江ノ電バス藤沢の高速バス・夜行バス・深夜バスプラン一覧

  • 夜行便

    レイク&ポート号

    レイク&ポート号 1号車 

    20:10発
    藤沢駅南口
    翌8:00着
    田沢湖駅前

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    信頼の大手バス会社自社運行!経験豊富なドライバーで安心安全!

    大人1人
    ¥8,300~9,740(税込)
    • 153~180ポイント貯まる
    • レイク&ポート号 1号車 (株式会社江ノ電バス藤沢)バス外観
    • レイク&ポート号 1号車 (株式会社江ノ電バス藤沢)バス内装
    • 20:10発 藤沢駅南口

    • 20:40 鎌倉駅東口

    • 21:35 横浜駅西口

    • 22:25 浜松町バスターミナル

    • 翌5:50 山内バスストップ

    • 翌6:05 横手バスターミナル

    • 翌6:25 せんなん

    • 翌6:35 六郷

    • 翌6:45 イオンモール大曲

    • 翌6:50 大曲バスターミナル

    • 翌7:10 なかせん

    • 翌7:25 角館営業所

    • 翌8:00着 田沢湖駅前

    運行会社:
    株式会社江ノ電バス藤沢
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 夜行便

    レイク&ポート号

    レイク&ポート号 2号車 

    20:10発
    藤沢駅南口
    翌8:00着
    田沢湖駅前

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    信頼の大手バス会社自社運行!経験豊富なドライバーで安心安全!

    大人1人
    ¥8,300~9,740(税込)
    • 153~180ポイント貯まる
    • レイク&ポート号 2号車 (株式会社江ノ電バス藤沢)バス外観
    • レイク&ポート号 2号車 (株式会社江ノ電バス藤沢)バス内装
    • 20:10発 藤沢駅南口

    • 20:40 鎌倉駅東口

    • 21:35 横浜駅西口

    • 22:25 浜松町バスターミナル

    • 翌5:50 山内バスストップ

    • 翌6:05 横手バスターミナル

    • 翌6:25 せんなん

    • 翌6:35 六郷

    • 翌6:45 イオンモール大曲

    • 翌6:50 大曲バスターミナル

    • 翌7:10 なかせん

    • 翌7:25 角館営業所

    • 翌8:00着 田沢湖駅前

    運行会社:
    株式会社江ノ電バス藤沢
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 夜行便

    レイク&ポート号

    レイク&ポート号 2号車 

    20:20発
    田沢湖駅前
    翌8:20着
    藤沢駅南口

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    信頼の大手バス会社自社運行!経験豊富なドライバーで安心安全!

    大人1人
    ¥8,300~9,740(税込)
    • 153~180ポイント貯まる
    • レイク&ポート号 2号車 (株式会社江ノ電バス藤沢)バス外観
    • レイク&ポート号 2号車 (株式会社江ノ電バス藤沢)バス内装
    • 20:20発 田沢湖駅前

    • 20:55 角館営業所

    • 21:10 なかせん

    • 21:30 大曲バスターミナル

    • 21:43 イオンモール大曲

    • 21:55 六郷

    • 22:03 せんなん

    • 22:20 横手バスターミナル

    • 22:35 山内バスストップ

    • 翌6:05 浜松町バスターミナル

    • 翌6:50 横浜駅西口

    • 翌7:50 鎌倉駅東口

    • 翌8:20着 藤沢駅南口

    運行会社:
    株式会社江ノ電バス藤沢
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 夜行便

    レイク&ポート号

    レイク&ポート号 1号車 

    20:20発
    田沢湖駅前
    翌8:20着
    藤沢駅南口

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    信頼の大手バス会社自社運行!経験豊富なドライバーで安心安全!

    大人1人
    ¥8,300~9,740(税込)
    • 153~180ポイント貯まる
    • レイク&ポート号 1号車 (株式会社江ノ電バス藤沢)バス外観
    • レイク&ポート号 1号車 (株式会社江ノ電バス藤沢)バス内装
    • 20:20発 田沢湖駅前

    • 20:55 角館営業所

    • 21:10 なかせん

    • 21:30 大曲バスターミナル

    • 21:43 イオンモール大曲

    • 21:55 六郷

    • 22:03 せんなん

    • 22:20 横手バスターミナル

    • 22:35 山内バスストップ

    • 翌6:05 浜松町バスターミナル

    • 翌6:50 横浜駅西口

    • 翌7:50 鎌倉駅東口

    • 翌8:20着 藤沢駅南口

    運行会社:
    株式会社江ノ電バス藤沢
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)

その他全国の都市から探す

出発地
到着地
日時
人数?
大人
子供(12歳未満)

各種情報その他

会社名 株式会社江ノ電バス藤沢
所在地 神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目8番16号
キャンセルポリシー キャンセルポリシーは各プランの詳細ページをご確認ください。
個人情報について 個人情報について
お問い合わせ

0466-24-5006

バスの安全に関する情報

対人無制限