千曲バス株式会社(チクマバスカブシキガイシャ)

千曲バス株式会社の高速バス・夜行バス・深夜バスプラン一覧

  • 夜行便

    大阪・京都⇔上田・小諸・軽井沢線 千曲川ライナー号

    大阪・京都⇔上田・小諸・軽井沢線 千曲川ライナー号 1号車 

    20:23発
    軽井沢駅
    翌7:45着
    ユニバーサルスタジオジャパン

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    3列独立シート車でプライベートな車内空間をご提供します。

    大人1人
    ¥7,400~9,800(税込)
    • 137~181ポイント貯まる
    • 大阪・京都⇔上田・小諸・軽井沢線 千曲川ライナー号 1号車 (千曲バス株式会社)バス外観
    • 大阪・京都⇔上田・小諸・軽井沢線 千曲川ライナー号 1号車 (千曲バス株式会社)バス内装
    • 20:23発 軽井沢駅

    • 20:31 中軽井沢

    • 20:54 佐久インター南

    • 21:03 佐久平駅

    • 21:19 小諸駅

    • 21:35 東御市役所前

    • 21:55 上田駅前

    • 22:04 上田営業所

    • 22:29 千曲川さかき

    • 22:38 上信越道屋代

    • 翌6:04 京都駅八条口F3

    • 翌7:00 大阪駅前・(東梅田駅)

    • 翌7:20 なんば・OCATビル

    • 翌7:45着 ユニバーサルスタジオジャパン

    運行会社:
    千曲バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 夜行便

    大阪・京都⇔上田・小諸・軽井沢線 千曲川ライナー号

    大阪・京都⇔上田・小諸・軽井沢線 千曲川ライナー号 1号車 

    20:20発
    あべの橋駅
    翌7:56着
    軽井沢駅

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    3列独立シート車でプライベートな車内空間をご提供します。

    大人1人
    ¥7,400~9,800(税込)
    • 137~181ポイント貯まる
    • 大阪・京都⇔上田・小諸・軽井沢線 千曲川ライナー号 1号車 (千曲バス株式会社)バス外観
    • 大阪・京都⇔上田・小諸・軽井沢線 千曲川ライナー号 1号車 (千曲バス株式会社)バス内装
    • 20:20発 あべの橋駅

    • 20:40 なんば・OCATビル

    • 21:00 大阪駅前・(東梅田駅)

    • 22:03 京都駅八条口F3

    • 翌5:39 上信越道屋代

    • 翌5:48 千曲川さかき

    • 翌6:13 上田営業所

    • 翌6:22 上田駅前

    • 翌6:42 東御市役所前

    • 翌6:58 小諸駅

    • 翌7:14 佐久平駅

    • 翌7:24 佐久インター南

    • 翌7:48 中軽井沢

    • 翌7:56着 軽井沢駅

    運行会社:
    千曲バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線

    池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 1号車 

    7:00発
    上田営業所
    10:28着
    池袋駅東口

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    池袋から高原リゾート軽井沢へ、安くて快適な西武の高速バスで アウトレットでのショッピングや高原ライフを満喫してください。

    大人1人
    ¥1,500~3,500(税込)
    • 27~64ポイント貯まる
    • 7:00発 上田営業所

    • 7:08 上田駅前

    • 7:18 住吉

    • 7:26 東部湯の丸

    • 7:35 小諸高原

    • 7:45 佐久インター南

    • 8:24 富 岡

    • 9:33 川越的場

    • 10:03 練馬駅(練馬区役所前)

    • 10:13 下落合駅

    • 10:28着 池袋駅東口

    運行会社:
    千曲バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線

    池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 1号車 

    11:30発
    上田営業所
    15:28着
    池袋駅東口

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    池袋から高原リゾート軽井沢へ、安くて快適な西武の高速バスで アウトレットでのショッピングや高原ライフを満喫してください。

    大人1人
    ¥1,500~3,500(税込)
    • 27~64ポイント貯まる
    • 11:30発 上田営業所

    • 11:38 上田駅前

    • 12:00 東御市役所前

    • 12:20 小諸駅前

    • 12:30 和田森前

    • 12:35 佐久平駅前

    • 12:45 佐久インター南

    • 13:24 富 岡

    • 14:33 川越的場

    • 15:03 練馬駅(練馬区役所前)

    • 15:13 下落合駅

    • 15:28着 池袋駅東口

    運行会社:
    千曲バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線

    池袋-軽井沢・佐久・小諸・上田線 1号車 

    15:10発
    池袋駅東口
    19:00着
    上田営業所

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    池袋から高原リゾート軽井沢へ、安くて快適な西武の高速バスで アウトレットでのショッピングや高原ライフを満喫してください。

    大人1人
    ¥1,500~3,500(税込)
    • 27~64ポイント貯まる
    • 15:10発 池袋駅東口

    • 15:20 下落合駅

    • 15:30 練馬駅(練馬区役所前)

    • 16:00 川越的場

    • 17:14 富 岡

    • 17:52 佐久インター南

    • 17:59 佐久平駅前

    • 18:04 和田森前

    • 18:14 小諸駅前

    • 18:31 東御市役所前

    • 18:52 上田駅前

    • 19:00着 上田営業所

    運行会社:
    千曲バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)

その他全国の都市から探す

出発地
到着地
日時
人数?
大人
子供(12歳未満)

各種情報その他

会社名 千曲バス株式会社
所在地 長野県小諸市大字加増581
キャンセルポリシー キャンセルポリシーは各プランの詳細ページをご確認ください。
個人情報について 個人情報について
お問い合わせ

0267-62-0010 (高速バス予約センター)

バスの安全に関する情報

対人無制限