福島交通株式会社(フクシマコウツウカブシキガイシャ)

福島交通株式会社の高速バス・夜行バス・深夜バスプラン一覧

  • 夜行便

    大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号

    大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号 1号車

    20:10発
    あべの橋駅
    翌8:44着
    福島高速バスターミナ

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    3列独立シート車でプライベートな車内空間をご提供します。

    大人1人
    ¥11,600~12,700(税込)
    • 214~235ポイント貯まる
    • 大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号 1号車(福島交通株式会社)バス外観
    • 大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号 1号車(福島交通株式会社)バス内装
    • 20:10発 あべの橋駅

    • 20:30 なんば・OCAT

    • 20:50 大阪駅前・(東梅田駅)

    • 21:53 京都駅八条口F3

    • 翌6:45 西郷バスストップ

    • 翌7:08 須賀川

    • 翌7:29 郡山駅前

    • 翌8:00 二本松バスストップ

    • 翌8:24 福島駅東口

    • 翌8:44着 福島高速バスターミナ

    運行会社:
    福島交通株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 夜行便

    大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号

    大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号 1号車 

    19:35発
    福島高速バスターミナ
    翌8:30着
    ユニバーサルスタジオ

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    3列独立シート車でプライベートな車内空間をご提供します。

    大人1人
    ¥11,600~12,700(税込)
    • 214~235ポイント貯まる
    • 大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号 1号車 (福島交通株式会社)バス外観
    • 大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号 1号車 (福島交通株式会社)バス内装
    • 19:35発 福島高速バスターミナ

    • 20:00 福島駅東口

    • 20:24 二本松バスストップ

    • 21:00 郡山駅前

    • 21:26 須賀川

    • 21:49 西郷バスストップ

    • 翌6:23 京都駅八条口F3

    • 翌6:43 名神大山崎

    • 翌6:52 名神高槻

    • 翌6:57 名神茨木インター

    • 翌7:19 大阪駅前・(東梅田駅)

    • 翌7:39 なんば・OCAT

    • 翌8:00 あべの橋駅

    • 翌8:30着 ユニバーサルスタジオ

    運行会社:
    福島交通株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    郡山-新潟線

    郡山-新潟線 1号車

    8:20発
    郡山駅
    11:06着
    万代シテイバスセンター

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    大人1人
    ¥3,090(税込)
    • 57ポイント貯まる
    • 8:20発 郡山駅

    • 8:28 郡山市役所

    • 8:31 桑野三丁目49号線

    • 8:38 コパル前

    • 11:03 新潟駅

    • 11:06着 万代シテイバスセンター

    運行会社:
    福島交通株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 夜行便

    大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号

    大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号 1号車 

    20:10発
    あべの橋駅
    翌8:44着
    福島高速バスターミナ

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    3列独立シート車でプライベートな車内空間をご提供します。

    大人1人
    ¥11,600~12,700(税込)
    • 214~235ポイント貯まる
    • 大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号 1号車 (福島交通株式会社)バス外観
    • 大阪・京都⇔福島線  ギャラクシー号 1号車 (福島交通株式会社)バス内装
    • 20:10発 あべの橋駅

    • 20:30 なんば・OCAT

    • 20:50 大阪駅前・(東梅田駅)

    • 21:15 名神茨木インター

    • 21:20 名神高槻

    • 21:29 名神大山崎

    • 21:53 京都駅八条口F3

    • 翌6:45 西郷バスストップ

    • 翌7:08 須賀川

    • 翌7:29 郡山駅前

    • 翌8:00 二本松バスストップ

    • 翌8:24 福島駅東口

    • 翌8:44着 福島高速バスターミナ

    運行会社:
    福島交通株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    郡山-新潟線

    郡山-新潟線 1号車

    17:20発
    万代シテイバスセンター
    20:08着
    郡山駅

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    大人1人
    ¥3,090(税込)
    • 57ポイント貯まる
    • 17:20発 万代シテイバスセンター

    • 17:25 新潟駅

    • 19:50 コパル前

    • 19:57 桑野三丁目49号線

    • 20:00 郡山市役所

    • 20:08着 郡山駅

    運行会社:
    福島交通株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)

その他全国の都市から探す

出発地
到着地
日時
人数?
大人
子供(12歳未満)

各種情報その他

会社名 福島交通株式会社
所在地 福島市東浜町7番8号
キャンセルポリシー キャンセルポリシーは各プランの詳細ページをご確認ください。
個人情報について 個人情報について
お問い合わせ

024-536-6131

バスの安全に関する情報

対人無制限