北海道拓殖バス株式会社(ホッカイドウタクショクバスカブシキガイシャ)

北海道拓殖バス株式会社の高速バス・夜行バス・深夜バスプラン一覧

  • 10:30発
    帯広駅前
    14:30着
    旭川駅前

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    大人1人
    ¥700~3,600(税込)
    • 12~65ポイント貯まる
    • 旭川~帯広 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 旭川~帯広 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 10:30発 帯広駅前

    • 10:37 競馬場前

    • 10:45 西帯広ニュータウン

    • 10:58 芽室

    • 11:09 御影

    • 11:20 清水

    • 11:32 新得役場前

    • 12:10 幾寅物産センター

    • 12:50 山部

    • 13:07 富良野駅前

    • 13:18 中富良野

    • 13:29 上富良野

    • 13:49 美瑛

    • 14:14 旭川医大前

    • 14:27 神楽4条8丁目

    • 14:30着 旭川駅前

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 17:00発
    旭川駅前
    21:00着
    帯広駅前

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    大人1人
    ¥700~3,600(税込)
    • 12~65ポイント貯まる
    • 旭川~帯広 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 旭川~帯広 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 17:00発 旭川駅前

    • 17:03 神楽4条8丁目

    • 17:15 旭川医大前

    • 17:39 美瑛

    • 17:58 上富良野

    • 18:10 中富良野

    • 18:22 富良野駅前

    • 18:40 山部

    • 19:10 幾寅物産センター

    • 20:00 新得役場前

    • 20:10 清水

    • 20:21 御影

    • 20:31 芽室

    • 20:45 西帯広ニュータウン

    • 20:52 競馬場前

    • 21:00着 帯広駅前

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    札幌⇔帯広ポテトライナー

    札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 

    17:00発
    札幌(駅)
    20:50着
    帯広(駅)

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    平成30年6月2日から土・日・祝日限定、特急ポテトライナー運行開始!

    大人1人
    ¥3,840(税込)
    • 69ポイント貯まる
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 17:00発 札幌(駅)

    • 17:15 札幌(タ)

    • 17:43 大谷地

    • 20:30 音更大通11丁目

    • 20:35 木野大通16丁目

    • 20:40 木野農協前

    • 20:50着 帯広(駅)

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    札幌⇔帯広ポテトライナー

    札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 

    10:00発
    帯広(駅)
    13:40着
    札幌(駅)

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    平成30年6月2日から土・日・祝日限定、特急ポテトライナー運行開始!

    大人1人
    ¥3,840(税込)
    • 69ポイント貯まる
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 10:00発 帯広(駅)

    • 10:10 木野農協前

    • 10:15 木野大通16丁目

    • 10:20 音更大通11丁目

    • 13:07 大谷地

    • 13:40着 札幌(駅)

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 9:20発
    帯広駅バスターミナル
    11:20着
    たんちょう釧路空港

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    平成30年8月1日運行開始。WiFi・USBポート・トイレ付き 独立3列シートでゆったり快適に。釧路空港にて関西空港行 LCC「Peach」126便に接続!

    大人1人
    ¥2,000~3,000(税込)
    • 36~54ポイント貯まる
    • 帯広駅 ⇒ 釧路空港 1号車 スイーツライナー号(北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 帯広駅 ⇒ 釧路空港 1号車 スイーツライナー号(北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 9:20発 帯広駅バスターミナル

    • 9:40 柳月スイートピアガーデン

    • 10:20 本別岡女堂前

    • 11:20着 たんちょう釧路空港

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)

その他全国の都市から探す

出発地
到着地
日時
人数?
大人
子供(12歳未満)

各種情報その他

会社名 北海道拓殖バス株式会社
所在地 北海道河東郡音更町然別北5線西37番地 1
キャンセルポリシー キャンセルポリシーは各プランの詳細ページをご確認ください。
個人情報について 個人情報について
お問い合わせ

帯広駅バスターミナル札幌線予約センター/0155-23-3489(7:00~19:15)

バスの安全に関する情報

対人無制限