北海道拓殖バス株式会社(ホッカイドウタクショクバスカブシキガイシャ)

北海道拓殖バス株式会社の高速バス・夜行バス・深夜バスプラン一覧

  • 10:30発
    帯広駅前
    14:30着
    旭川駅前

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    トイレ付き車両でゆったり快適に。旭川~帯広間のご旅行・ビジネスにぜひご利用ください。

    大人1人
    ¥700~3,600(税込)
    • 12~65ポイント貯まる
    • 旭川~帯広 1号車 ノースライナー(北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 旭川~帯広 1号車 ノースライナー(北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 10:30発 帯広駅前

    • 10:37 競馬場前

    • 10:45 西帯広ニュータウン

    • 10:58 芽室

    • 11:09 御影

    • 11:20 清水

    • 11:32 新得役場前

    • 12:10 幾寅物産センター

    • 12:50 山部

    • 13:07 富良野駅前

    • 13:18 中富良野

    • 13:29 上富良野

    • 13:49 美瑛

    • 14:14 旭川医大前

    • 14:27 神楽4条8丁目

    • 14:30着 旭川駅前

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 8:10発
    帯広駅前
    12:10着
    旭川駅前

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    トイレ付き車両でゆったり快適に。旭川~帯広間のご旅行・ビジネスにぜひご利用ください。

    大人1人
    ¥700~3,600(税込)
    • 12~65ポイント貯まる
    • 旭川~帯広 1号車 ノースライナー(北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 旭川~帯広 1号車 ノースライナー(北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 8:10発 帯広駅前

    • 8:17 競馬場前

    • 8:25 西帯広ニュータウン

    • 8:38 芽室

    • 8:49 御影

    • 9:00 清水

    • 9:12 新得役場前

    • 9:50 幾寅物産センター

    • 10:30 山部

    • 10:47 富良野駅前

    • 10:58 中富良野

    • 11:09 上富良野

    • 11:29 美瑛

    • 11:54 旭川医大前

    • 12:07 神楽4条8丁目

    • 12:10着 旭川駅前

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    札幌⇔帯広ポテトライナー

    札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 

    10:00発
    帯広(駅)
    13:40着
    札幌(駅)

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    平成30年6月2日から土・日・祝日限定、特急ポテトライナー運行開始!

    大人1人
    ¥3,840(税込)
    • 69ポイント貯まる
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 10:00発 帯広(駅)

    • 10:10 木野農協前

    • 10:15 木野大通16丁目

    • 10:20 音更大通11丁目

    • 13:07 大谷地

    • 13:40着 札幌(駅)

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    札幌⇔帯広ポテトライナー

    札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 

    11:00発
    帯広(駅)
    14:45着
    札幌(駅)

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    平成30年6月2日から土・日・祝日限定、特急ポテトライナー運行開始!

    大人1人
    ¥3,560~3,840(税込)
    • 64~69ポイント貯まる
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 11:00発 帯広(駅)

    • 11:13 国道西17条

    • 11:18 国道西22条

    • 11:26 芽室

    • 11:38 御影

    • 11:50 清水

    • 14:12 大谷地

    • 14:45着 札幌(駅)

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)
  • 昼行便

    札幌⇔帯広ポテトライナー

    札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 

    8:30発
    帯広(駅)
    12:15着
    札幌(駅)

    ※シート配置は運行会社、車両により実際の座席配置と異なる場合があります。

    平成30年6月2日から土・日・祝日限定、特急ポテトライナー運行開始!

    大人1人
    ¥3,560~3,840(税込)
    • 64~69ポイント貯まる
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス外観
    • 札幌⇔帯広ポテトライナー 1号車 (北海道拓殖バス株式会社)バス内装
    • 8:30発 帯広(駅)

    • 8:43 国道西17条

    • 8:48 国道西22条

    • 8:56 芽室

    • 9:08 御影

    • 9:20 清水

    • 11:42 大谷地

    • 12:15着 札幌(駅)

    運行会社:
    北海道拓殖バス株式会社
    商品形態:
    高速路線バス(乗合)

その他全国の都市から探す

出発地
到着地
日時
人数?
大人
子供(12歳未満)

各種情報その他

会社名 北海道拓殖バス株式会社
所在地 北海道河東郡音更町然別北5線西37番地 1
キャンセルポリシー キャンセルポリシーは各プランの詳細ページをご確認ください。
個人情報について 個人情報について
お問い合わせ

帯広駅バスターミナル札幌線予約センター/0155-23-3489(7:00~19:15)

バスの安全に関する情報

対人無制限