1. 宿・ホテル予約TOP
  2. オゼキさんのレビュアーページ
シルバー

オゼキさん (男性・60代)

  • 口コミ数10
  • 写真数0
  • 旅行記数9
  • いいね数335
  • フォロワー数0
旅のテーマ
  • 夫婦旅行

オゼキさんの旅の記録

訪れた都道府県

7/47

14%達成14

訪れた市区町村

9/1,897

0%達成0
  • 訪問済・口コミ投稿済
  • 訪問済・口コミ未投稿
  • 行きたい場所

旅したエリアで絞り込む

さらに時期で絞り込む

旅の記録リスト

エリア:
すべて
時期:
すべて

オゼキさんの旅行記

絞り込み条件

エリア:
絞り込む

並べ替え

  • 投稿日
  • 行った時期
  • 閲覧数

旅行記の登録はありません。

  • 超穴場 浜松の旅

    2015/09/20(Sun)〜2015/09/21(Mon)

    浜松と言えば舘山寺パルパルしか思いつかなかったけど、目的もなく弁天島リゾートホテルを予約したので...

    3374 5 0
  • 長崎 熊本 ゴールデンウイークの旅

    2015/05/02(Sat)〜2015/05/04(Mon)

    就職した娘も参加して、久々の家族旅行でした。 長崎と熊本は海を挟んでお隣と思い行先を決めましたが...

    1135 0 0
  • 久しぶりの五箇山、アルペンルート、黒部峡谷に行ってきました。 雨男の私にとって、今回は大ハズレ。...

    2022 2 0
  • 日光ケッコウ東照宮の旅

    2015/06/13(Sat)〜2015/06/14(Sun)

    見ざる、聞かざる、言わざるの夫婦旅です。  30年ぶり4度目の日光東照宮でしたが、今年は徳川家康400...

    2899 8 0
  • 鎌倉、江の島の旅

    2014/11/29(Sat)

    お寺参りを目的に鎌倉に行きましたが、多くの時間を江の島で使いました。江の島も見どころ満載です。タ...

    28884 238 0
  • めんそーれ沖縄の旅

    2014/05/02(Fri)〜2014/05/04(Sun)

    久々の沖縄の3日間の旅。首里城、国際道り、琉球村、美ら海水族館、平和祈念公園に行きました。 1日目...

    828 0 0
  • ホテル木曽路のランチバイキングとお風呂のセットで2700円。とにかくお風呂が最高。お風呂からは南木曽...

    2419 1 0
  • 憧れの東北

    2014/09/19(Fri)〜2014/09/22(Mon)

    恐山、奥入瀬、乳頭温泉、角館、平泉とレンタカーで東北を楽しみました。 奥入瀬の星野リゾートは最高...

    2466 3 0
  • 伊勢志摩の旅

    2015/02/15(Sun)〜2015/02/16(Mon)

    プレミアリゾート 夕雅 伊勢志摩に泊まりました 浜辺のリゾート 部屋は広々でリラックスでき、食事もコ...

    531 1 0
(C) Recruit Co., Ltd.