1. 宿・ホテル予約TOP
  2. やんさんのレビュアーページ
ゴールド

やんさん (女性・30代)

  • 口コミ数32
  • 写真数22
  • 旅行記数5
  • いいね数143
  • フォロワー数0

やんさんの旅の記録

訪れた都道府県

13/47

27%達成27

訪れた市区町村

20/1,897

1%達成1
  • 訪問済・口コミ投稿済
  • 訪問済・口コミ未投稿
  • 行きたい場所

旅したエリアで絞り込む

さらに時期で絞り込む

旅の記録リスト

エリア:
すべて
時期:
すべて

やんさんの旅行記

絞り込み条件

エリア:
絞り込む

並べ替え

  • 投稿日
  • 行った時期
  • 閲覧数

旅行記の登録はありません。

  • フェリーでぶらり旅

    2015/03/20(Fri)〜2015/03/22(Sun)

    今月末が期限のフェリーの乗船券が 余っていたので、思いつきで神戸、 姫路、大阪に行ってきました! 行...

    676 0 0
  • 秋の長野県

    2014/11/09(Sun)〜2014/11/10(Mon)

    初めての長野県!初日はあいにくの雨だったけど、おかげで紅葉の赤が一層際立って綺麗でした!お蕎麦も...

    639 0 0
  • 愛媛ドライブ!

    2015/01/29(Thu)〜2015/01/31(Sat)

    仕事終わりに出発して、ぷらっと愛媛! 片道2時間の、格安近場旅行(^.^) 天気も良くて、絶好の露天風呂...

    1705 9 0
  • 初海外!韓国美容旅

    2015/02/11(Wed)〜2015/02/14(Sat)

    友達と2人で、初めて韓国へ行ってきました! さすが美容大国、気になる商品もたくさんある上、化粧品屋...

    982 0 0
  • 近畿ぐるり旅

    2015/03/06(Fri)〜2015/03/07(Sat)

    大阪→奈良→京都を車でぐるりと回った2日間! 期間は短かったけど、充実したプチ旅行になりました(^.^)

    541 1 0
(C) Recruit Co., Ltd.