宿・ホテル予約TOP > 日帰り・デイユース > 日帰り・デイユース検索結果

こんにちは♪ゲストさん (ログインはこちら)  →新規会員登録へ

  日帰り・デイユース検索結果

利用日

年 月 日

日付未定

 日帰り利用

人数等

部屋

大人

名

子供

0名

チェックイン時間

 

利用時間

  以上

予算

1部屋あたり 〜

宿タイプ

 

部屋タイプ

   

食事タイプ

検索条件とアイコンについて

宿・ホテルごと
[並び順] 人気順料金が安い順エリア順   [表示切替] 写真あり写真なし
 
4 軒ありました。 最初 | 前へ | 1 | 次へ | 最後
料金1部屋の人数分の合計料金です(税抜・サービス料込み) 料金について
JR京葉線八丁堀駅B4出口徒歩1分♪ エリア : 東京都 > 東京・神田・日本橋
全館、全室Wi-Fi接続無料♪東京駅、上野、秋葉原、銀座、築地、舞浜すべて乗り換えなしのアクセス抜群!!ディズニーR、ビックサイトへも便利♪大浴場:男女別天然温泉大浴場完備(2F) サウナ・外気湯付
【アクセス】 JR京葉線八丁堀駅下車B4出口より徒歩約2分。 東京メトロ日比谷線八丁堀駅下車A1出口より徒歩約5分。 MAP
日帰り・デイユースプラン   大人1名(税抜) 合計(税抜)
【デイユース】15時〜22時まで最大7時間 Refresh★Express
15:00〜22:00 (うち、最大7時間利用可)
その他食事なし ¥2,916 〜 ¥5,833〜
【デイユース】15時〜22時まで最大7時間 Refresh★Express
15:00〜22:00 (うち、最大7時間利用可)
その他食事なし ¥2,916 〜 ¥5,833〜

町田駅から無料のシャトルバス運行中♪ 話題の水素風呂も登場! エリア : 東京都 > 町田
東京・湯河原温泉 万葉の湯 フォトギャラリー 最安料金(税抜) ¥9,800〜
(¥4,900〜/人)
東名横浜町田インターより200メートル!!ご宿泊代金で朝10時より大浴場が利用できお食事・エステ・マンガコーナーなどご利用頂けます。お一人でもご家族・お友達とでも一日中温泉旅行気分をお楽しみください
【アクセス】 JR「町田駅」東急ツインズイースト前、東急田園都市線「南町田駅」より無料シャトルバス運行!! MAP
日帰り・デイユースプラン   大人1名(税抜) 合計(税抜)
平日限定 ≪湯ったり日帰りプラン≫客室休憩5時間&岩盤浴&VOD
12:00〜23:00 (うち、最大5時間利用可)
ツイン食事なし ¥4,900 〜 ¥9,800〜
土・日・祝限定 ≪湯ったり日帰りプラン≫客室休憩5時間&岩盤浴&VOD  12:00〜17:00利用プラン
10:00〜17:00 (うち、最大5時間利用可)
ツイン食事なし ¥4,900 〜 ¥9,800〜

大切な記念日やクリスマスにおすすめ  エリア : 東京都 > 新橋・芝
ザ・プリンス パークタワー東京 ハイクラス フォトギャラリー 宿ブログ新着あり 最安料金(税抜) ¥26,851〜
(¥13,425〜/人)
東京タワーを臨む絶好のロケーション。豊かな緑と洗練された空間。六本木・汐留へ好アクセス。クリスマスプランをバリエーション豊かに販売開始いたしました。大切な方との記念日に是非ご利用ください。
【アクセス】 地下鉄大江戸線赤羽橋駅から徒歩2分/地下鉄三田線芝公園駅から徒歩3分/JR線浜松町駅から徒歩12分 MAP
日帰り・デイユースプラン   大人1名(税抜) 合計(税抜)
【デイユース日帰りプラン】 13:00〜18:00利用 
13:00〜18:00 (うち、最大5時間利用可)
その他食事なし ¥13,425 〜 ¥26,851〜
【デイユース日帰りプラン】 15:00〜20:00利用 
15:00〜20:00 (うち、最大5時間利用可)
その他食事なし ¥13,425 〜 ¥26,851〜

五感を癒す東京リゾートに青梅石神温泉開湯…創作和会席を堪能! エリア : 東京都 > 青梅
青梅石神温泉 清流の宿 おくたま路 フォトギャラリー 宿ブログ新着あり 最安料金(税抜) ¥12,037〜
(¥6,018〜/人)
美肌温泉の【東京・青梅石神温泉】東京では珍しいアルカリ硫黄泉でお肌もスベスベ。 新料理長を迎え旬の素材で繊細な技が作り出す「山海の味覚膳」に舌鼓 多摩川の清流の音に心も体もリフレッシュ!
【アクセス】 JR青梅線・石神前駅より徒歩10分 石神前駅より無料送迎(要予約)  青梅IC日の出ICより車で25分 MAP
日帰り・デイユースプラン   大人1名(税抜) 合計(税抜)
平日1日5室限定☆ 【日帰り利用】湯ったり『客室利用』プラン
12:00〜18:00 (うち、最大6時間利用可)
和室食事なし ¥6,018 〜 ¥12,037〜

ページの先頭に戻る↑
最初 | 前へ | 1 | 次へ | 最後